Kontakt

Für Fragen rund um die Website und die Publikationen des biz verlags stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Hier finden Sie Ansprechpartner aus allen Bereichen.

Geschäftsführung

Dr. Wilhelm Jacob (Geschäftsführer)

Tel.: 030 43738-0

E-Mail: info@biz-verlag.de


Chefredakteur

Gerd Warda (V.i.S.d.P.) – gerd.warda@biz-verlag.de

Tel.: 030 437 38-0, Fax 030 437 38 111


Redaktion


Michael Schweer

michael.schweer@biz-verlag.de


Peter Michels

peter.michels@biz-verlag.de


Melina Rost

melina.rost@biz-verlag.de


Frank Siebold

frank.siebold@biz-verlag.de


Kristof Warda

kristof.warda@biz-verlag.de


Anzeigen


Anzeigenleitung

Simone Quill – simone.quill@biz-verlag.de

Tel.: 030/43738-129


Kundenberatung & Marketing Services

Petra Beick - petra.beick@biz-verlag.de

Tel.: 030 437 38-122


Leserservice

Simone Severin - simone.severin@biz-verlag.de

Tel.: 030 437 38-0


Technical Support

Allzeit Media Consult GmbH - d.fleissner@allzeit-consult.de


Webhosting

dotplex e.K. - info@dotplex.de